Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Künstlerbundes Steiermark) Farbkomposition, signiert, datiert EE Posch 99, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 114 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |